Invito a Teatro

Calendario

Ottobre 2021

Visualizza il calendario del mese precedente (settembre). OTTOBRE 2021 Visualizza il calendario del mese successivo (novembre). L M M G V S D 27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 27 settembre 2021 Non ci sono spettacoli in questa data, scorri il calendario per trovare una data con degli spettacoli. 28 settembre 2021 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa Torna al calendario 29 settembre 2021 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa Torna al calendario 30 settembre 2021 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa Torna al calendario 01 ottobre 2021 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario 02 ottobre 2021 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario 03 ottobre 2021 16:00 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 16:00 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa 18:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario 04 ottobre 2021 Non ci sono spettacoli in questa data, scorri il calendario per trovare una data con degli spettacoli. 05 ottobre 2021 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario 06 ottobre 2021 19:30 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:30 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario 07 ottobre 2021 19:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 20:30 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 21:00 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario 08 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:30 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 21:00 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario 09 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 19:30 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 19:30 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario 10 ottobre 2021 15:45 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 16:00 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 16:00 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 16:00 Teatro Out Off Produzione Teatro Out Off Tutta casa, letto e chiesa 16:30 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 17:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 17:00 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 18:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario 11 ottobre 2021 21:00 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia Torna al calendario 12 ottobre 2021 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 20:30 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario
13 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 19:30 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:30 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario
14 ottobre 2021 19:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 20:30 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 21:00 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane 21:00 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario
15 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:30 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 21:00 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane 21:00 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario
16 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 19:30 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 21:00 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane 21:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario
17 ottobre 2021 15:45 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 16:00 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 16:00 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
16:00 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 16:00 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane 16:00 Teatro Fontana Produzione Elsinor Centro di Produzione Teatrale con il Contributo di Next Laboratorio delle Idee Tradimenti 16:30 Menotti Teatro Filippo Perego Coproduzione TieffeTeatro Milano e CMC soc.coop Jackie 17:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 17:00 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia 18:00 Teatro Cinema Martinitt La Bilancia Produzioni in collaborazione con Pipa Il test Torna al calendario
18 ottobre 2021 21:00 Teatro i Coproduzione Teatro i e LAC Lugano Arte e Cultura Una vera tragedia Torna al calendario 19 ottobre 2021 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Produzione Scena Verticale Saverio e Chadli vs. Mario e Saleh 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Teatro Carcano Coproduzione Teatro Carcano / Aparte Soc.Coop. / Teatro Metastasio di Prato/Emilia Romagna Teatro Fondazione Le gattoparde 20:30 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 21:00 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane Torna al calendario
20 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 19:30 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Produzione Scena Verticale Saverio e Chadli vs. Mario e Saleh 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:30 Teatro Carcano Coproduzione Teatro Carcano / Aparte Soc.Coop. / Teatro Metastasio di Prato/Emilia Romagna Teatro Fondazione Le gattoparde Torna al calendario
21 ottobre 2021 19:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Produzione Scena Verticale Saverio e Chadli vs. Mario e Saleh 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Teatro Carcano Coproduzione Teatro Carcano / Aparte Soc.Coop. / Teatro Metastasio di Prato/Emilia Romagna Teatro Fondazione Le gattoparde 20:30 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 21:00 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane Torna al calendario
22 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 19:30 Teatro Carcano Coproduzione Teatro Carcano / Aparte Soc.Coop. / Teatro Metastasio di Prato/Emilia Romagna Teatro Fondazione Le gattoparde 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Produzione Scena Verticale Saverio e Chadli vs. Mario e Saleh 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 21:00 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane Torna al calendario
23 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:00 Menotti Teatro Filippo Perego Produzione Scena Verticale Saverio e Chadli vs. Mario e Saleh 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Teatro Carcano Coproduzione Teatro Carcano / Aparte Soc.Coop. / Teatro Metastasio di Prato/Emilia Romagna Teatro Fondazione Le gattoparde 21:00 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane Torna al calendario
24 ottobre 2021 15:45 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Mutuo soccorso 16:00 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 16:00 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
16:00 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 16:00 Teatro Carcano Coproduzione Teatro Carcano / Aparte Soc.Coop. / Teatro Metastasio di Prato/Emilia Romagna Teatro Fondazione Le gattoparde 16:00 Teatro Filodrammatici Produzione Accademia dei Filodrammatici Vieux Carré: autoritratto dell’artista da giovane 16:30 Menotti Teatro Filippo Perego Produzione Scena Verticale Saverio e Chadli vs. Mario e Saleh 17:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle Torna al calendario
25 ottobre 2021 Non ci sono spettacoli in questa data, scorri il calendario per trovare una data con degli spettacoli. 26 ottobre 2021 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia Torna al calendario
27 ottobre 2021 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:30 Teatro Carcano Coproduzione RSI Radiotelevisione Svizzera di lingua italiana / Mismaonda / Teatro Carcano Intelletto d'amore 20:30 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Una vita che sto qui Torna al calendario
28 ottobre 2021 19:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Teatro Carcano Coproduzione RSI Radiotelevisione Svizzera di lingua italiana / Mismaonda / Teatro Carcano Intelletto d'amore 20:30 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Una vita che sto qui Torna al calendario
29 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Una vita che sto qui 19:30 Teatro Carcano Coproduzione RSI Radiotelevisione Svizzera di lingua italiana / Mismaonda / Teatro Carcano Intelletto d'amore 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
20:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo Torna al calendario
30 ottobre 2021 19:15 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Una vita che sto qui 19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
19:30 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 20:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle 20:30 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 20:30 Teatro Carcano Coproduzione RSI Radiotelevisione Svizzera di lingua italiana / Mismaonda / Teatro Carcano Intelletto d'amore Torna al calendario
31 ottobre 2021 15:45 Teatro Franco Parenti Produzione Teatro Franco Parenti Una vita che sto qui 16:00 Elfo Puccini coproduzione Teatro dell’Elfo, LAC Lugano Arte e Cultura e Teatro Stabile di Catania Diplomazia 16:00 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano
Teatro d’Europa
Arlecchino servitore di due padroni
16:00 Piccolo Teatro Produzione Piccolo Teatro di Milano-Teatro d'Europa, Carnezzeria srls/Timbre4 in collaborazione con Aldo Miguel Grompone Edificio 3: storia di un intento assurdo 16:00 Teatro Carcano Coproduzione RSI Radiotelevisione Svizzera di lingua italiana / Mismaonda / Teatro Carcano Intelletto d'amore 17:00 Teatro della Cooperativa Produzione Teatro della Cooperativa Vairus-La spada di Damocle Torna al calendario
PER LE ISTRUZIONI DI UTILIZZO DI ABBONAMENTI E VOUCHER CLICCA QUI